Замените каждый из данных речевых оборотов с неопределёнными местоимениями синонимичным фразеологизмом без неопределённого местоимения.1.дурачить кого-то.2.говорить что-либо пустое.3.крайняя степень возмущения чем-нибудь.4.до...

Замените каждый из данных речевых оборотов с неопределёнными местоимениями синонимичным фразеологизмом без неопределённого местоимения. 1.дурачить кого-то. 2.говорить что-либо пустое. 3.крайняя степень возмущения чем-нибудь. 4.довести кое-что до логического конца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Морочить голову. 2.Языком молоть. 3.Уму непостижимо.  4.Расставить точки над и.