Замените полную форму прилагательных на краткую. Составьте с ними предложения. Ст

Замените полную форму прилагательных на краткую. Составьте с ними предложения. Старые вещи Голодные звери Хорошие манеры Полезные советы Узкий переход Отличная память Долгие годы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещи стары,да выбросить жалко. Когда звери голодны,они злы Хороши манеры у Тамары! Советы полезны ,когда даны вовремя Этот переход слишком узок для меня Дед уже стар,но память отлична Годы долги,если живешь скучно