Замените прилагательные наречием,а существительнын-глаголом. Интересный рассказ,Уверенная реакция,бешеная скачка,мгновенный ответ,путаное объяснение,искренний смех,отчаянное сопротивление,самоотверженный поступок,медленный бег....

Замените прилагательные наречием,а существительнын-глаголом. Интересный рассказ,Уверенная реакция,бешеная скачка,мгновенный ответ,путаное объяснение,искренний смех,отчаянное сопротивление,самоотверженный поступок,медленный бег.Например:Искусный мастер*-мастерить искусно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверенная реакция - реагировать уверенно бешеная скачка - скакать бешено  мгновенный ответ - ответить мгновеннно  путаное объяснение -  объяснять путано  искренний смех- смеяться искренно  отчаянное сопротивление - сопротивляться отчаянно  самоотверженный поступок -  поступить самоотверженно  медленный бег - бежать медленно    тут правило - в наречии пишется столько н, сколько в прилаг. от которого оно образовано
Гость
Уверенная реакция-реагировать(что делать?глагол) уверенно(как?наречие) бешеная скачка-скакать (что делать?глагол) бешено (как?наречие) мгновенный ответ-ответить (что сделать?глагол) мгновенно (как?наречие) путаное объяснение-объяснять (что делать?глагол) путано (как?наречие) искренний смех-смеяться (что делать?глагол) искренне (как?наречие) отчаянное сопротивление-сопротивляться (что делать?глагол) отчаянно (как?наречие) самоотверженный поступок-поступить (что сделать?глагол) самоотверженно (как?наречие) медленный бег-бежать (что делать?глагол) медленно (как?наречие)™•