Замените прямую речь в косвеную.1 Один крестьянин сказал "Этот монах спас меня! 2 Почему вы так оплакиваете Жадину?-спросили монахи крестьян. помогите плиз срочно нужно ужно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один крестьянин сказал, что этот монах спас его. Монахи спросили крестьян, почему они так оплакиваем Жадину. Надеюсь, помогла)*
Гость
1)  Один крестьянин сказал, что этот монах спас его! 2) Монахи спросили крестьян, почему они так оплакивали Жадину.