Замените слова в выражениях так, чтоб получились верные равенства Настил+ жалящее насекомое= длинный след Финансовое предприятие+ зев=несостоятельный должник Глубокий овраг + торговый знак= большой торг Сражение+ домашнее живот...

Замените слова в выражениях так, чтоб получились верные равенства Настил+ жалящее насекомое= длинный след Финансовое предприятие+ зев=несостоятельный должник Глубокий овраг + торговый знак= большой торг Сражение+ домашнее животное+ знак протеста Пачка предметов+злак = южное дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пол+оса=полоса 2.банк+рот=банкрот 3.яр+марка=ярмарка 4.бой+кот=бойкот 5.кипа+рис=кипарис