Замените словосочетания фразеологизмами.Составьте предложения с фразеологизмами. ОЧЕНЬ МАЛО,ОЧЕНЬ МНОГО,ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО,ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень мало - с Гулькин нос очень много - голова идет кругом очень медленно - черепашьим шагом очень быстро - сломя голову Времени остается с Гулькин нос - скоро начнется урок. У меня много дел, даже голова идет кругом. Уставший щенок прошел путь черепашьим шагом. Мальчишка пронесся мимо нас сломя голову.