Замените словосочетания подходящими по смыслу фразеологизмами с местоимениями: Например: потерять самообладание - выйти из себя нечто неопределенное -  смотреть внимательно -  скучать от безделья -

Замените словосочетания подходящими по смыслу фразеологизмами с местоимениями:  Например: потерять самообладание - выйти из себя  нечто неопределенное -  смотреть внимательно -  скучать от безделья -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нечто неопределенное - ни то ни сё смотреть внимательно - смотреть в оба скучать от безделья -  извини ??????????????