Замените словосочетания со связью С) примыкание на словосочетания со связью согласование: Сегодня утром,смеяться по-детски,поступать мужественно,громко плакать,дружить по-настоящему,отзываться восторженно,успешно учиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодняшнее утро, детский смех, мужественный поступок, громкий плач, настоящая дружба, восторженный отзыв, успешная учёба.
Гость
сегодняшнее утро, детский смех, мужественный поступок, громкий плач, настоящая дружба, восторженный отзыв, успешная учеба согласование - это сущ плюс прилаг