Замените звуки буквами. Подчеркните слова, в которых буквы е, я обозначают два звука. В[ʌ]яж, к[ʌ]ртеж, зат[ʌ]чить, прит[ʌ]чать, м[ʌ]лодчик, к[ъ]рп[ʌ]рация, ск[ʌ]рбящий, к[ʌ]ррупция, пол[ь]мизировать, раст[ʌ]ржение­ , огр[ъ]нич...

Замените звуки буквами. Подчеркните слова, в которых буквы е, я обозначают два звука. В[ʌ]яж, к[ʌ]ртеж, зат[ʌ]чить, прит[ʌ]чать, м[ʌ]лодчик, к[ъ]рп[ʌ]рация, ск[ʌ]рбящий, к[ʌ]ррупция, пол[ь]мизировать, раст[ʌ]ржение­ , огр[ъ]ничение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В[ʌ]яж - воЯж к[ʌ]ртеж - кортеж зат[ʌ]чить -заточить прит[ʌ]чать -притачать м[ʌ]лодчик - молодчик к[ъ]рп[ʌ]рация - корпорациЯ ск[ʌ]рбящий - скорбящий к[ʌ]ррупция - коррупциЯ пол[ь]мизировать - полемизировать раст[ʌ]ржение - расторжениЕ огр[ъ]ничение -ограничениЕ ***буквы, которые обозначают два звука, выделены заглавным шрифтом
Гость
Ваяж,кортеж, заточить, молодчик,корпорация, скорбящий,коррупция,расторжение,ограничение.