Занятия жителей Древнего Рима : пример 1. Земледелие 2. Скотоводство и так далее , вопрос на 68 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Земледелие (в долинах). 2. Скотоводство (на склонах гор пасли овец и коз). 3. Охота (на кабанов, оленей, лисиц). 4. Рыболовство. 5. Ремесло (жители Рима были кузнецами, ткачами, гончарами). 6. Хлебопечение. 7. Торговля.