Записать 4 предложения с обращением, выраженными как одушевлёнными, так и неодушевленными существительными!!! СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Волга! После многих лет я вновь принёс тебе привет. (Н. Некрасов) ; А теперь ты, Котик, сыграй что-нибудь.. .(А. Чехов) ; Дай, Джим, на счастье лапу мне.. .(С. Есенин) ; Кто, волны, вас остановил? (А. Пушкин) .