Записать 4 предложения с прямой речью от имени любых героев сказки "Теремок". Схемы этих предложений: А:"П!"; А: "П..."; "П!" - а; "П", - а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прискакала лягушка квакушка:,,терем- теремок! Кто в тереме живет?'' Расстроились зверюшки,а мишка им говорит:,,Не печальтесь,я вам новый теремок построю,лучше прежнего.'' БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА!!!
Гость
Мышка обрадовалась, что в теремке никто не живет, и сказала:"Ура, я нашла себе домик!"  Прискакала лягушка, увидела, что теремок уже занят, и опечалилась:"Придется мне искать другой домик..." "Заходи, будем вместе жить", - ответила ей мышка. "Спасибо огромное", - ответила лягушка и радостно запрыгнула в домик.  Я так поняла, предложения нужно самой сочинить?