Записать без ошибок В нашей стране много (заводы,фабрики,шахты,колхозы)2.Начался ледоход на (Лена,Енисей,Обь)3.Медведь залег в (берлога) с (олень)4.Пароход причал к (пристань

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей стране много заводов\фабрик\шахт\колхозов. Начался ледоход на Лене\Енисее\Оби. Медведь залег в берлогу с оленем. Пароход причалил к пристани.
Гость
заводов, фабрик, шахт, колхозoB. Lенe, Енисеe, Оби в берлогу с оленем пароход причалил к пристани