Записать число а в алгебраической форме; изобразить его на координатной плоскости ; записать число а в тригонометрической и показательной формах; вычислить а^5; найти все корни уравнения z^3-a=0               4 а=-----...

Записать число а в алгебраической форме; изобразить его на координатной плоскости ; записать число а в тригонометрической и показательной формах; вычислить а^5; найти все корни уравнения z^3-a=0               4 а=----------------------       корень из 3+i
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложенном файле