Записать формулу для вычисления выражения. Проверить правильность вычислений при заданных численных значениях исходных данных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET var   x,y,z,v:real; begin   Write('Задайте z,y,z: ');   Read(x,y,z);   v:=(1+Sqr(Sin(x+y)))/Abs(x-2*y/(1+x*x*y*y))*     Power(x,Abs(y))+Sqr(Cos(Arctan(1/z)));   Writeln('v=',v) end. Контрольное решение Задайте z,y,z: 3.74e-2 -0.825 0.16e2 v=1.05533781501548