Записать формы наст. и прош. вр. глагола ЛЕТЕТЬ (в одном направлении); записать формы наст. и прош. вр. глагола ЛЕТАТЬ ( в разных направлениях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечу, летишь, летит, летим, летите, летят. Глаголы в настоящем времени. Летел, летела, летело, летели. Глаголы в прошедшем времени. Летаю, летаешь, летает, летаем, летаете, летают. Глаголы в настоящем времени. Летал, летала, летало, летели. Глаголы в прошедшем времени.
Гость
Лететь: Наст.время — лечу/летим/летишь/летит/летят Прош.время — летел/летела/летело/летели Летать: Наст.время — летаю/летаем/летаешь/летает/летают Прош.время — летал/летала/летало/летали