ЗАПИСАТЬ К ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ ОДНОКОРЕННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯЧИЙ, ОГУРЕЧНЫЙ, СТОЛ?
ЗАПИСАТЬ К ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ ОДНОКОРЕННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ
ЗАЯЧИЙ, ОГУРЕЧНЫЙ, СТОЛ??ЧНЫЙ, КАРТОФЕЛЬНЫЙ,
ЯГОДНЫЙ, ВОРОБЬИНЫЙ. ПРАЗДНИЧНЫЙ, ДЕРЕВЕНСКИЙ, СОБАЧИЙ, БЕРЕЗОВЫЙ, КАПУСТНЫЙ
ЗАЯЦ, ОГУРЕЦ, СТОЛИЦА, КАРТОФЕЛЬ, ЯГОДА, ВОРОБЕЙ, ПРАЗДНИК, ДЕРЕВНЯ, СОБАКА, БЕРЕЗА, КАПУСТА.