Записать на Паскале следующие формулы a+bx+cyz [(ax-b)x+c]x-d [latex] \frac{ab}{c} + \frac{c}{ab} [/latex] [latex] \frac{x+y}{a1} * \frac{a2}{x-y} [/latex] 10[latex] x^{4} [/latex]a-3[latex] \frac{1}{5} [/latex]b (1+[latex] \fr...

Записать на Паскале следующие формулы a+bx+cyz [(ax-b)x+c]x-d [latex] \frac{ab}{c} + \frac{c}{ab} [/latex] [latex] \frac{x+y}{a1} * \frac{a2}{x-y} [/latex] 10[latex] x^{4} [/latex]a-3[latex] \frac{1}{5} [/latex]b (1+[latex] \frac{x}{2!} [/latex]+[latex] \frac{y}{3!} [/latex])/(1+[latex] \frac{2}{3+xy} [/latex])
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!! sorry. !!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!
Гость
1. a+b*x+c*y*z 2. abs((a*x-b)*x+c)*x-d 3. (a*b)/c+c/(a*b) 4. ((x+y)/a1)*(a2/(x-y)) 5. 10*sqr(sqr(x))*a-3*0.2*b 6. (1+x/(1*2)+y/(1*2*3))/(1+2/(3+x*y))