Записать ответы в алф порядке используя слова с непроизносимыми согласными и сочетания сн -зн 1.любящий повелевать. Большая морская птица.Приветствие при встрече.Окружающее пространство.Способное причинить вред. 2.водяное расте...
Записать ответы в алф порядке используя слова с непроизносимыми согласными и сочетания сн -зн 1.любящий повелевать. Большая морская птица.Приветствие при встрече.Окружающее пространство.Способное причинить вред. 2.водяное растение.Центральный орган кровобращения.Выраженный словами.Белая бабочка.Занимающий много места.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предложить только частичные ответы: любящий повелевать - властный большая морская птица - буревестник приветствие при встрече - здравствуйте окружающее пространство - окрестность способное причинить вред - ??? водяное растение - тростник центральный орган кровообращения - сердце выраженный словами - словесный белая бабочка - капустница занимающий много места - ??? Мне кажется нет смысла расставлять слова по порядку, если я не все отгадала. Надеюсь, что хоть в чем-то я вам помогла.