Записать по 1 предложению с причастиями "законченный", "радующийся", "облетевший", включив их в причастные обороты, а также по 1 предложению с деепричастиями "улыбнувшись", "убегая", "приучив", включив их в деепричастные обороты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ПРИЧАСТНЫМИ ОБОРОТАМИ 1)Разговор, законченный в углу школы, услышал мой одноклассник. 2) Мальчик, радующийся своей оценке, побежал домой 3)Листок, облетевший весь двор, наконец упал ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ДЕЕПРИЧАСТНЫМИ ОБОРОТАМИ 1)Улыбнувшись прохожему, я побежал дальше 2)Убегая от злой собаки, у меня упала кепка с головы 3) (прости ничего придумать не могу)