Записать примеры предложений: 1) повествовательного восклицательного, 2) побудительного восклицательного, 3) вопросительного восклицательного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сначала он прошелся по комнате, а потом и вовсе позвонил по телефону! 2) Скорее иди гулять! 3) Разве может такой порядочный человек поступить так некрасиво?!