Записать с каждым местоимением словосочетание ими нимт ей ней ею их них составить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гулять с ними помогать ей смотреть с ней пользоваться ню беречь их брать с них
Гость
руководит ими, подойти к ним, ей трудно, с ней весело, ею рисовали, их любили, у них тепло Ими руководит страсть. Мне захотелось подойти к ним. Ей трудно было дышать. С ней мы весело проводили каникулы. Старая кисть. Ею рисовали еще мои родители. Их любили запускать в небо. У них тепло круглый год.