Записать слова в два столбика, однокоренные слова и формы слов: собачонка-собачонки пес- псина завести-завел содержать-содержание кот- котяра кошкин-кошкиных кошатник-кошка домашний- домашних

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма слова-собачонка-собачонки,кошкин-кошкиных домашний- домашних Однокоренные- пес- псина завести-завел содержать-содержание кот- котяра кошатник-кошка