Записать слова: заяц, овёс, стадо, усы, лапы, зубы, ворона Подобрать к каждому слову 3-4 однокоренных слова, выделить суффикс,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц - зайЧИК, зайЧОНОК, зайЧИХа овёс - овсяный, овсянКа, овсянИК стадо - не знаю усы - усиКи, усатый, усач лапы - лапКа зубы - зубКи, зубИКи, зубОК ворона - воронЁнок, воронНый