Записать в прозаической или в поэтической форме впечатление от какого либо природного явления которое поразило вас своей красотой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек ведь тоже природное явление)): Позвольте Вас спросить ? А сам молчу краснея Откуда же такая невинная краса? При всей воздушности, не видел я земнее Все эти ямочки, бездонные глаза, коса….    И вы стоите, светлым взором освещая Все тёмные и тайные углы моей души И исчезаете, немым приказом завещая Неравнодушным оставаться, среди лишённой чувств и нежности глуши.
Гость
Всё вокруг цветёт. Первыми распустились подснежники. А вон вдалеке распушилась, заблагоухала сирень. Рядом пролетел воробей. А неподалёку клюют зёрна голуби. Вы когда - нибудь видели грача? Всмотритесь: он не весь чёрный, у него клюв – белый! А вы наблюдали за тем, как эта белоносая птица ходит? Очень важно ходит. Мне нравится весна. А вам?