Записать в тетрадь модальные глаголы, которые означают: (Запишите в тетрадь глаголы модальные, которые обозначают): 1) Обязательство/Долг/Необходимость: _______________ 2) Отсутствие необходимости: _____________________ 3) Разр...

Записать в тетрадь модальные глаголы, которые означают: (Запишите в тетрадь глаголы модальные, которые обозначают): 1) Обязательство/Долг/Необходимость: _______________ 2) Отсутствие необходимости: _____________________ 3) Разрешение/Запрет: ____________________ 4) Возможность: ____________________ 5) Способность/Неспособность: _____________________ 6) Предложения: _____________________ 7) Вероятность: _________________ 8) Совет: __________________ Ваша задача: составьте 10 предложений, используя различные модальные глаголы. Переведите их на русский язык. (Составьте 10 предложений, используя разные модальные глаголы. Подчеркните модальные глаголы.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. must 2. 3. may 4. can 5. cannot 6. offer 7. might 8. should