Записать в тетрадь значение слов: Бюллетень, программа кандидата, кабина для голосования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бюллетень это официальный документ; программа кандидата — один из самых важных документов в избирательной кампании; кабина для голосования — специальное оборудование для сохранения тайны голоса, используется при тайном голосовании. Если выборы проходят при помощи бюллетеней, они оборудованы для их заполнения.