Записать все доводы губернатора. Что заставило губернатора уступить княгине. Княгиня Трубецкая Срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доводы Губернатора: «Пускай вот муж – он виноват… А вам терпеть… за что?», «вы умрёте, но сперва Измучите его», «бежите вы за ним. Как жалкая раба!», «вас по этапу поведут С конвоем…». Все доводы мельчают и теряют свою силу перед мужеством героини, перед её готовностью быть верной своему долгу, долгу жены. Служение высшей силе для неё выше всего сугубо личного , «Но знаю: к родине любовь Соперница моя», - говорит она про мужа.