Записать, вставить пропущенные н или ннВосторже…о улыбаться, ответить сдержа…о, выполнить аккурат…о, поступить обдума…о, обдума…ое предложение, решение задачи обдума…о, облегчё…о вздохнуть, беше…о налетевший порыв ветра, беше…ы...

Записать, вставить пропущенные н или нн Восторже…о улыбаться, ответить сдержа…о, выполнить аккурат…о, поступить обдума…о, обдума…ое предложение, решение задачи обдума…о, облегчё…о вздохнуть, беше…о налетевший порыв ветра, беше…ый зверь,  ветре…ый день, лома…ая линия, слома…ая ветка, безветре…ая погода, буй…о разрастаться, слушать рассея…о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восторженно улыбаться, ответить сдержанно, выполнить аккуратно, поступить обдуманно, обдуманное предложение, решение задачи обдумано, облегченно вздохнуть, бешено налетевший порыв ветра, бешеный зверь, ветреный день, ломаная линия, сломанная ветка, безветренная погода, буйно разрастаться, слушать рассеяно