Запиши данные глаголы в форме 2-ого лица множественного числа изъявительного и повелительного наклонения: Похлопотать, искать, выйти, повторить, подержать, сказать, вспомнить. Помогите пожалуйста..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похлопотали Похлопочите   Вы ищете - изъяв. Ищите ! - повел.   Вы выйдете - изъяв Выйдите - повел   вы повторили повторите!   поддержали поддержите !   сказали ? скажите!   вспомнили вспомните !