Запиши данные слова в форме родительного падежа множественного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
места-мест,                                     килограммы-килограммов, куры-кур,                                         помидоры-помидоров, яблоки-яблок,                                 апельсины-апельсинов, ботинки-ботинок,                            облака-облаков, сапоги-сапог.                                   носки-носков.