Запиши две позитивные и две негативные стороны капиталистического общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: 1. Человек может с помощью своего мозга добывать себе огромные деньги 2. Можно создавать личные компании, тем самым увеличивая рынок товаров Минусы: 1.Рабочий человек останеться голодным, так как работа не престижная 2.Человек с креативным складом ума, может просто угаснуть в пучине серости бытия