Запиши глаголы в два столбика в первый столбик глаголы которые отвечают на вопрос что делать а второй глагола который отвечает на вопрос что сделать думать верить петь убрать подумать лететь убирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать?думать,верить,петь,лететь,убирать что сделать?убрать,подумать
Гость
1.столбик: думать, верить, петь, лететь, убирать. 2.столбик: подумать, убрать.