Запиши глаголы в две группы в соответствии с их спряжением. Выдели окончания,расставь ударение.Для написания каких окончаний требуется неопределенный срок? Напиши ее. В этих глаголах выдели глагольный суффикс.Подчеркни глаголы ...

Запиши глаголы в две группы в соответствии с их спряжением. Выдели окончания,расставь ударение.Для написания каких окончаний требуется неопределенный срок? Напиши ее. В этих глаголах выдели глагольный суффикс.Подчеркни глаголы -исключения. Зимуешь, скользишь, смотришь, покормишь, прыгаешь, слышишь, купишь, играешь, мечтаешь, видишь, носишь, разобьешь, спишь, льстишь, думаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы исключения- смотришь, слышишь, видишь, думаешь.