Запиши имена существительные в три столбика по родам рыцарь собака железо клоун дыхание гвоздика кашель , гений метро характер весна лето осень самокат Дружба оващ , уха , конфета .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ый столбик: рыцарь, клоун, кашель, гений, характер, самокат, овощ 2ой столбик: собака, гвоздика, весна, дружба, конфета, осень 3ий столбик: железо, дыхание, метро, лето, ухо
Гость
1 столбик - м.р. рыцарь, клоун , кашель , гений , характер, самокат , овощ. 2 столбик- ж.р. собака, гвоздика , весна , осень , дружба , уха ,конфета . 3 столбик - с.р. железо , метро , лето.