Запиши к каждому слову как можно больше однокоренных слов с приставкамиморской.работать.водный. лететь.ходить.говорить.делать. ехать
Запиши к каждому слову как можно больше однокоренных слов с приставками
морской.работать.водный. лететь.ходить.говорить.делать. ехать
Ответ(ы) на вопрос:
приморский, заморский, приморье, выработанный, заработанный, отработанный, подводный, надводный,околоводный, перелёт, недолёт, залёт, улёт, отлёт, прилёт, прилётный, приходить, заходить, отходить, выход, переход, разговор, приговор, выговор, переделка, отделка, обделать, приезать, выехать, отехать, переехать
приморский,заработать,прилететь,заходить,заговорить,доделать,приехать,заехать,уехать.