Запиши на математическом языке а)сумма цифр числа 287. б)разность числа 92 и двухзначного числа,записанного теми же цифрами,но в обратном порядке. в)произведение всех различных делителей числа 8. г) частное двух натуральных чис...

Запиши на математическом языке а)сумма цифр числа 287. б)разность числа 92 и двухзначного числа,записанного теми же цифрами,но в обратном порядке. в)произведение всех различных делителей числа 8. г) частное двух натуральных чисел(введи произвольные обозначения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2 + 8 + 7 б) 92 - 29 в) 1 * 2 * 4 * 8 г) 6 : 3