Запиши название региона Российской Федерации: республики,области, края, города или автономного округа, в котором ты живешьЯ живу в Бавлах

Запиши название региона Российской Федерации: республики,области, края, города или автономного округа, в котором ты живешь Я живу в Бавлах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город в Республике Татарстан России. Административный центр Бавлинского муниципального района, образует городское поселение город Бавлы.