Запиши названия классов животных указав количество желудочков сердца присущее каждом из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только тип Хордовые распишу: Надкласс Рыбы(можно по классам расписать:Костные и Хрящевые, но там один хрен)-1 желудочек(2хкамерное сердце) Класс Земноводные-1(3хкамерное) Класс Рептилии-1(3хкамерное), кроме отряда крокодилов, там в желудочке почти полная перегородка, считают обычно за 2 Класс Птицы-2(4хкамерное) Класс Млекопитающие-2(4хкамерное)