Запиши одним словом ответ на вопрос. Обозначь приставки. Что называют слова которые получились? начал говорить-.... начал петь-..... начал бежать-.... начал плыть-.... начал работать-.... начал шуметь- начал думать-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заговорил запел  побежал поплыл заработал зашумел задумался приставки за за по по за за за обозначают действие