Запиши однокоренные слова и 2-3 формы слова. (к словам:Серебристую,долетал,берегов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Серебристую-1)серебро 2) серебристые серебристая  Долетал-1)лететь 2) долетала, долетало  Берегов-1)побережье 2) берега, берег
Гость
Долетал - полет, лететь, долетать. Серебристую - бессеребреник, серебро, посеребрить. Берегов - берег, береговой, прибрежный.