Запиши отрывок стихотворения которое ты мог бы предложить композитору для создания песни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце встало ! Солнце встало ! Просыпайся и вставай ! Сбрось проворно одеяло , Не тянись и не зевай ! На площадке по порядку Становись скорее в ряд ! На зарядку , на зарядку Собираем всех ребят . Выше руки ! Шире плечи! Раз , два , три ! Дышит ровней! От зарядки станешь крепче , Станешь крепче и сильней !