Запиши по два родственных слова,для которых данное слово является проверочнымкрик ....тропка...море..полет..носик..взгляд..синий..белый..тихий..зимний..крепкий..дивный..

Запиши по два родственных слова,для которых данное слово является проверочным крик .... тропка... море.. полет.. носик.. взгляд.. синий.. белый.. тихий.. зимний.. крепкий.. дивный..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кричать тропа моряк летчик нос взглянуть синеет белеет  тише зимеет крепчает дивнеет