Запиши положительные эмоции, противоположные перечисленным.Ненависть, отчаяние, скорбь, печаль, разочарование.Подсказки-радость, восторг, ликование, любовь, воодушевлениезаранее спс))

Запиши положительные эмоции, противоположные перечисленным. Ненависть, отчаяние, скорбь, печаль, разочарование. Подсказки-радость, восторг, ликование, любовь, воодушевление заранее спс))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненависть-любов, сум-радість,отчаяние-воодушевление, разочерование-восторг,