Запиши пословицы в порядке, который соответствует изменению слова ДЕЛО по падежам1.И умен,и пригож, и в деле гож2.Не по сути дело,а по делу суть3.Велик теплом, да мал делом.4.Дело шуток не любит5.От слова до дела целая верста6....

Запиши пословицы в порядке, который соответствует изменению слова ДЕЛО по падежам 1.И умен,и пригож, и в деле гож 2.Не по сути дело,а по делу суть 3.Велик теплом, да мал делом. 4.Дело шуток не любит 5.От слова до дела целая верста 6.Ты за дело, а дело за тебя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Дело шуток не любит 5.От слова до дела целая верста 2.Не по сути дело,а по делу суть 6.Ты за дело, а дело за тебя 3.Велик теплом, да мал делом. 1.И умен,и пригож, и в деле гож
Гость
4,5,2,6,3,1) я так думаю)