Запиши предложение в сером доме с белыми колоннами, антресолью и покривившимся балконом жила барыня составь схему к этому предложению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство подчеркивается -.-.- Белыми определение волнистой линией Антресолью дополнение подчеркивается ---- Покрывшимся балконом дополнение----- Жила сказуемое- Барышня-подлежащее