Запиши предложения Расставь знаки препинания разбери по членам предложения выпиши словосочетание.По берегу шла дикая свинья с поросятами и лисёнок свалился прямо на поросят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По берегу(дополн.) шла(сказ.) дикая(опред) свинья(подлеж) с поросятами(дополн), и лисёнок(подлеж) свалился(сказ) прямо(осбстоят.) на поросят(дополн.) словосочетания:  дикая свинья свинья с поросятами свалился прямо по берегу шла