Запиши предложения в которых подлежащее выражено личным местоимением 3-го лица единственного или множественного числа подчеркни подлежащее" Мы готовимся к приёму гостей. Подружки набрали целую корзину ягод. Она с нетерпением жд...

Запиши предложения в которых подлежащее выражено личным местоимением 3-го лица единственного или множественного числа подчеркни подлежащее" Мы готовимся к приёму гостей. Подружки набрали целую корзину ягод. Она с нетерпением ждала своего дня рождения. В саду распустились поздние астры. Они часто гуляют около реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она с нетерпением ждала своего дня рождения.  они часто гуляют коло реки