Запиши предложения, в которых слово "общество" употребляется в специальном и в общем значении"Запишите предложения, в которых слово "общество" употребляется в специальном и в общем значении" По одному предложению на каждый. А т...

Запиши предложения, в которых слово "общество" употребляется в специальном и в общем значении "Запишите предложения, в которых слово "общество" употребляется в специальном и в общем значении" По одному предложению на каждый. А так же, если можно, напишите в чем различия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Первобытное общество развивалось. Общество с ограниченной ответственностью "Амур" не соблюдало условия договора.