Запиши прилагательные близкие по значению.смелый-         .гигантский-          .отзывчивый      .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелый-храбрый.Большой,огромный-гигантский.отзывчивый-помогающий,благородный.
Гость
Смелый - храбрый, мужественный, отважный, бесстрашный Гигантский - большой, огромный, громадный Отзывчивый - чуткий, внимательный, заботливый